Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2016 » Октябрь » 27 » Мама, папа, я - талантливая семья!
17:25
Мама, папа, я - талантливая семья!

 Чудесное время года осень! Яркая и щедрая - и золотом листвы осыплет  и подарками одарит:  в садах - огородах урожай фруктов, овощей; в лесу  грибы да ягоды - не ленись,  собирай! А в детском саду еще и утренник  в  честь Осени проводят.

 Но в этом году наш осенний праздник превратился в настоящий  Праздник  Талантливых семей. Родители вместе с детьми подготовили различные  номера: весёлые частушки, сценки, мини-спектакль по сказке «Репка»,  семейная видео презентация. Семьи Ани Коцемба и Лёвы Маркушина  подготовили выставку своих семейных увлечений.

Наши ребята тоже подготовили своим родителям приятный сюрприз: нарисовали портрет своей семьи.

Праздник  прошел захватывающе, интересно! Взрослые вместе с детьми дружно смеялись над весёлыми выступлениями друг друга, хором распевали в караоке песню бременских музыкантов, «посадили репку» в совместном хороводе и активно хлопали всем.

О талантах наших детей мы, конечно же, знаем. А в этот день мы открыли ещё и удивительные способности родителей нашей группы. Это артисты, певцы и просто увлечённые творческие люди!

И финалом нашего праздника стало сладкое чаепитие. Вкуснятинок  хватило всем: и счастливым детям, и довольным родителям!

Выражаем огромную благодарность всем участникам праздника и активным зрителям! Отдельное спасибо семье Синёвых за представленные фотоматериалы.

 И, конечно же, надеемся на дальнейшее сотрудничество!

 

   Фотографии смотрите здесь

 

 

Видеоролик рисунков детей

Категория: Новости | Просмотров: 541 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar