Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2017 » Ноябрь » 12 » Встреча с инспектором ГИБДД
09:34
Встреча с инспектором ГИБДД

10 ноября в нашей группе состоялось необычное мероприятие, главным героем которого стал папа нашей воспитанницы Олеси, инспектор ГИБДД Сергей Алексеевич Рогушин со своим коллегой.

Олесю переполняло чувство гордости, ведь практически все ребята из нашей группы завидовали девочке, ее папа – полицейский, человек которого все уважают, и если случится беда, именно к нему обращаются за помощью.

 

 

Наши гости рассказали малышам о своей интересной и очень важной профессии, напомнили о том, как безопасно перейти проезжую часть, где можно кататься на велосипедах и роликах, и как обезопасить себя на дороге. На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали и задавали интересующие их вопросы.

 

 

 

 

В конце встречи инспекторы ГИБДД показали ребятам свои рабочие атрибуты: жезл регулировщика и рацию, и даже провели мастер- класс, как пользоваться рацией. Разговоры детей друг с другом по настоящей рации вызвали наибольший восторг!

 

 

 

Страшно представить, что творилось на наших дорогах, если бы не было службы ГИБДД. Даже малыши детского сада понимают, что профессия сотрудника Госавтоинспекции - очень важная и нужная.

А самое главное, инспектор ГИБДД – это любимый папа!

Категория: Новости | Просмотров: 450 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
avatar