Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2018 » Январь » 3 » Предновогодние хлопоты.
18:05
Предновогодние хлопоты.

Ни для кого не секрет, что Новый год - это самый любимый праздник всей ребятни. Вот и наши дети с нетерпением ожидали прихода новогоднего чуда.

В преддверии праздника в группе царит оживление. Скучать некогда. Мы украсили группу, нарядили елочку. Окна в снежинках и мишуре, стены в блестяшках радуют глаз. Главная героиня праздника - красавица ель засветилась огнями и радует не только детей, но и взрослых. Ёлочные игрушки, колокольчики, бусы дополнили её праздничный наряд. 

Дети вместе с родителями изготовили замечательные ёлочки для выставки «Моя новогодняя ёлка». Сколько фантазии, усердия, старания было проявлено!. Как интересно все было рассматривать! Спасибо всем за участие.

Ежедневно мы с ребятами получали письма от Деда Мороза с различными заданиями. Дети старательно выполняли все дедушкины просьбы, ведь это приближало их к встрече с добрым волшебником.

И вот наступил этот долгожданный день. Какие замечательные костюмы были у всех! Родители постарались на славу!.

С самого начала не обошлось без сюрпризов: вредина Баба-Яга отправила нас в интересное новогоднее путешествие в поисках Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Мы побывали в Африке, встретили там Бармалея и научили его весело встречать новый год. Дальше мы попали на морское дно к Морскому царю. . С большим вдохновением под аплодисменты зрительного зала мальчишки – «морозята» исполнили зажигательный танец. А девочки – «снежные бабочки» не только показали нежный танец, но и подарили Морскому царю новогодний наряд.

Но главным персонажем Новогоднего праздника, конечно же, является Дед Мороз, именно его появления дети ждут больше всего. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. Не только дети, но и взрослые от души повеселились.

Новогодний праздник для наших детей – это всегда долгожданное, запоминающееся и интересное событие. И ощущение чуда и волшебства остается с нами на всю жизнь!

 

Позитивное праздничное видео про наши предновогодние хлопоты:

 

Дети говорят про Деда Мороза: 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 580 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar