Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2016 » Декабрь » 30 » Новый год у ворот
19:41
Новый год у ворот

 Декабрь… Месяц, полный сказок и чудес, месяц встречи Нового  года, хороводов вокруг елки, встреч с Дедом Морозом и  Снегурочкой.  Витрины магазинов украшены гирляндами,  разноцветными игрушками. Во всех домах царствует Ее Величество  Елка – величава, горделива, красива. В воздухе праздничная суета –  ведь все, и взрослые, и дети, готовятся к радостному событию. 

   А у нас в группе появился адвент – календарь, по которому мы с  ребятишками отсчитывали денёчки до новогоднего утренника. На две недели мы погрузились в атмосферу волшебства, песен, игр и сюрпризов. Дедушка Мороз каждый день присылал нам письмо, где были для ребятни различные новогодние задания. Дети очень старались, ведь каждое выполненное задание приближало нас к долгожданной встрече с добрым волшебником. В один из дней к нам заглянула Баба - Яга, послушала новогодние стихи, которые ребята выучили и всем вручила медаль Деда Мороза.  Накануне праздника мы устроили новогодний карнавал (видеоролик ниже), маленькую репетицию нашего утренника.

И вот 29 декабря  к нашим детям пришел праздник…  И совсем не страшная Баба –Яга с котом Матвеем, и, конечно же, Дед Мороз.  В том, что Дед Мороз был самым настоящим, никто не сомневался! Дети получили сладкие подарки и были очень счастливы!

Мы поздравляем всех с наступающим Новым годом!

Пусть дети радуют своих родителей, в доме присутствует мир и благополучие, а душой правит любовь. Прежде всего любовь к родным и близким, к миру и к жизни. Пусть в Новом году сбудутся все самые сокровенные желания!

 

    Фотографии здесь

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 604 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar