Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Квест - игра
22:19
Квест - игра

 

 У детей совместные занятия спортом способствуют воспитанию  чувства коллективизма, дружбы, дисциплинированности. Участие  в общем деле приносит большое удовольствие, объединяет и  детей, и взрослых радостными переживаниями, надолго остается  в памяти.

 

 

 

 Таким ярким событием для коллектива детей и родителей нашей  группы стало проведение спортивно-интеллектуальной квест -  игры. Это мероприятие стало веселым  и незабываемым  завершением нашего проекта «Путешествие в страну Здоровья».

 

 

 

 Наши соперники – дети и родители старшей группы №11.  Соревнования начались с активной разминки, в которой все  участники получили заряд бодрости.  Ребятишки и взрослые  состязались в  различных спортивных конкурсах: «Перенеси  урожай»,  «Собери витаминки  в корзинку», «Убеги от микробов».  Родители проявили смекалку и сообразительность в игре «Устами  младенца» и  выполняя задание  «Собери пословицу о здоровье». 

 

 

 В завершение всем участникам необходимо было пройти «тропу  здоровья»  Команды «Лучше всех» и «Виктория» набрали равное  количество баллов, а значит – победила дружба!!!

 

 

 

   

  Соревнования прошли позитивно и задорно, оставив за собой  самые лучшие впечатления - улыбки и восторг! Все маленькие  спортсмены были награждены медалями, что вызвало у них  искренние эмоции и радость от новых побед.

 

 

 

Парочка позитивных видео:  

 Разминка              Игра "Убеги от микроба"

Категория: Новости | Просмотров: 499 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar