Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2018 » Март » 18 » Конференция "Юные исследователи"
13:26
Конференция "Юные исследователи"

Как найти преступника по отпечаткам пальцев, опасна ли плесень для человека, кто такие богатыри, как уберечь свои зубы от зубного налета – ответы на эти и многие другие вопросы искали маленькие воспитанники нашего детского сада в рамках научно-практической конференции, которая прошла в феврале в нашем ДОУ.

Нашу группу представляли 7 ребятишек и 6 проектов.

 

Презентация детских проектов проходила в обстановке позитивного общения, где каждый ребенок ощущал свою значимость и важность своих первых открытий. Все свои открытия. столь важные для маленького ребенка, они совершали под руководством своих педагогов и родителей.

 

Все маленькие исследователи были награждены дипломами! Лучшим признан проект Олеси Рогушиной «Удивительная плесень». Этот проект Олеся представляла 15 марта на городской конференции, которая проходила на базе МБДОУ «Детский сад №98». Выступила Олеся очень достойно, получила сертификат участника. Победители еще не выбраны, жюри предстоит нелегкая работа, а мы ждем результатов и очень надеемся на победу!

 

 

Такие конференции не проходят даром, очень хочется надеется, что через несколько лет наши дети своими открытиями и изобретениями прославят Череповец, область и страну.

 

Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
avatar