Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2019 » Январь » 8 » Как мы готовились к Новому году
19:32
Как мы готовились к Новому году

Новый год! Новый год!

Много радости несёт.

Это праздник всех людей-

Взрослых и детей.

Все готовятся к нему.

И как детвора любит этот праздник. Для них это прекрасный, сказочный, снежный, светлый праздник, который они ждут целый год.

В нашей группе ожидание нового года превратилось в увлекательный квест. Ведь каждый день ребята получали письма от Деда Мороза с различными заданиями. Мы украшали группу, разучивали песни и стихи, делали подарки. Наш участок для прогулок тоже преобразился: рисование цветной водой на снегу оказалось таким увлекательным занятием.

В один из дней устроили новогодний карнавал: дети наряжались в костюмы и танцевали, хороводили, играли, веселились от души.

В поисках елочки обошли весь детский сад, выполняя задания – подсказки, Это Баба Яга её спрятала. А уж когда нашли, превратили елочку в новогоднюю красавицу. Хотя новогодних красавиц в нашей группе было очень много, за это спасибо родителям, которые приняли участие в выставке елочек.

Ребята с гордостью демонстрировали свои поделки, затем выбирали вместе самую лучшую ель, и победителями у нас оказались все ёлочки!

Столько много интересного, увлекательного, было у нас в декабре, одним словом наши детишки были "помощниками Деда Мороза", ведь у него под Новый год столько много дел!

Категория: Новости | Просмотров: 472 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar