Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Городской конкурс "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕГО"
09:53
Городской конкурс "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕГО"

27 октября на базе МБДОУ «Детский сад №46» состоялся III Городской конкурс по ЛЕГО-конструирование «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЕ ЛЕГО».

Всего в соревнованиях приняли участие 35 команд из детских садов города. Ребята из нашей группы также приняли участие в этом конкурсе. Наша команда «ЛЕГОзавры» во главе с капитаном – папой Феди Синева долго и тщательно готовилась к конкурсу.

 

 

Само мероприятие проходило в два этапа: заочный – домашнее задание (изготовление поделки из лего-конструктора на тему «На острове Буяне, в море-океане…»), и очный – участники представляли свою команду, затем продемонстрировали на практике свои навыки и умения по конструированию из деталей лего.

Ребята показали себя настоящими конструкторами. А еще участники конкурса не только выполняли задания, но и играли, танцевали. Было очень весело, захватывающе и интересно.

 

Но конкурс есть конкурс, и в них всегда есть победители. Мы с нетерпением ждали подведения итогов, и вот……Ура!!! Мы – победители. Среди 35 команд –  «ЛЕГОзавры» - самые лучшие и заняли почетное 1-е место.

 

 

 

 

От души поздравляем наших победителей:

Синева Фёдора,

Коцемба Анну,

Маркушина Лёву ,

Сластион Святослава,

Отдельное спасибо и искренние поздравления самому лучшему, позитивному капитану нашей команды - 

Синеву Олегу  Валентиновичу!

 

Успехов вам и новых побед!!!

УРА!!!!

 

 

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 460 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
avatar