Федосова Ирина Викторовна -
Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » Галерея добрых дел
20:09
Галерея добрых дел

В рамках реализации проекта «Папина эстафета. Мужские стратегии» мы организовали акцию «Галерея добрых дел». Мы предложили нашим замечательным папам оказать именно мужскую помощь подопечным центра «Забота». И сегодня у нас есть уже первые результаты.

 

 

 

 

Михаил Михайлович Зайцев, папа нашей воспитанницы Вари откликнулся на просьбу одинокой матери с ребенком – инвалидом и помогли им «сделать мир светлее» - повесить новую люстру и подключить электричество. Варя с удовольствием помогала папе сделать важное и нужное дело, а ещё познакомилась с девочкой Аней – дочерью хозяйки квартиры.

 

 

 

 

 

И еще один папа – Алексей Борисович Парамонов нашёл время, чтобы помочь одинокой женщине с детьми и укрепить для детишек новую доску для рисования. Алиса, дочь Алексея Борисовича принимала непосредственное участие в этом деле – подавала гвоздики и любовалась на выполненную совместно с папой работу.

 

 

 

Вот так на собственном примере отцы наших ребятишек показывают, что помогать совершенно незнакомым людям просто так, нужно и возможно. И делать это – несложно. Такие отцы – герои нашего времени и наша гордость!!!

И особенная гордость своих детей! Именно это чувство испытали наши девочки, когда сегодня в группе мы торжественно вручили Варе и Алисе наши традиционные медали «Мой папа самый лучший»!

Категория: Новости | Просмотров: 739 | Добавил: fedosova112 | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
avatar